Challenge d'automne 2019 -_- 22/09/2019 au 15/12/2019 (Série plus longue qu'une régate) Contact Email :contact@cfosvoile.org |
3654 SCOUBIDOU (LASER SB3) 18585 HARMONIE (GIBSEA 105/1) 29425 KITTIWAKE (FIRST 31.7) 27842 SAINT PAULIA (FIRST 28 GTE) 27841 SCHMOUZE (SUN FIZZ Q) 37521 NURA (HANSE 375 E) 42702 FOS FORT II (SURPRISE Q) 44375 AUREA (ETAP 30 GTE) 35108 L'ODYSSEE (BLUE DJINN) 19052 SARBACANE (DEHLER 29 GT) 32354 ARTEMIS (FIRST CLASS ) 1240 CANOPUS (JOUET 24 GTE) 29887 SUENO (DEHLER 36) 39431 LARGO (DUFOUR 335 G) 8195 LADY ESTELLE (CLUB 86) 28667 PANDA V (FIRST 36.7 G) 9273 TILOE II (FIRST 38S5 Q) 44358 JACOBE (SYMPHONIE Q) 29892 VOILE ET VENT 92 (GIBSEA 372 G) 2663 ATREBATE (FEELING 920 ) 38857 ROANDO (FEELING 1090) 44414 ATLANTE (SUN RISE DL) 27848 FLEUR D'AMOUR (BAVARIA 34 C)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays 1
CORNESSE Philippe
CORNESSE Marie elizabeth
BATENDS Jean-luc
GAY Jean Charles 3.00 5.00 1
1.0 1
1.0 2
2.0 1
1.0
C FOS VOILE
C FOS VOILE
C FOS VOILE
- 2
NAVARRO Laurent
NAVARRO Tristan
TONE Paolo
DI NOLFO Therese 6.00 11.00 2
2.0 5
5.0 1
1.0 3
3.0
C FOS VOILE
C V MARTIGUES
-
- 3
BONNET Regis
BONNET Quentin
OLIVER Fabien
WIGGINGHAUS Guy
BONNET Pauline 12.00 18.00 4
4.0 6
6.0 4
4.0 4
4.0
S N PORT DE BOUC
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
S N PORT DE BOUC
C V MARTIGUES 4
GARCIA Christian
WAUTHIER Philippe
WAUTHIER Francine 15.00 39.00 5
5.0 4
4.0 6
6.0 DNC
24.0
C FOS VOILE
-
- 5
BRIFFA Raphael 18.00 42.00 DNC
24.0 7
7.0 5
5.0 6
6.0
C FOS VOILE 6
KOETZEL Xavier
KOETZEL Esther
KOETZEL Sylvie
GRARE Christiane 19.00 43.00 7
7.0 DNC
24.0 7
7.0 5
5.0
C FOS VOILE
C FOS VOILE
C FOS VOILE
C FOS VOILE 7
PICHOTZKI Michel
SALLERIN Francois
REBOUL Denis
REILLE Philippe
DUBOIS PAGNON Laura
DAGONET Chloe 29.00 53.00 DNC
24.0 2
2.0 3
3.0 DNC
24.0
C FOS VOILE
YCPR Marseille
AV CARRY LE ROUET
U N VIVIERS MONTELI
C FOS VOILE
C FOS VOILE 8
CABEZAS Roland
PEREZ Frederic
COUBEL Stephane
VIDMANN Frederic
DERTEY Serge 30.00 54.00 6
6.0 12
12.0 12
12.0 DNC
24.0
C FOS VOILE
-
-
-
- 9
VERGNE Gerard
VANDEN NOORGAETEE Lucien 30.00 54.00 DNF
9.0 11
11.0 10
10.0 DNC
24.0
C FOS VOILE
- 10
FLEURY Nicolas
VANDAMME Bernard
BOURGUES Gautier
BRU Jean-yves
LABERTRANDE Pierre
GARNIER Marine 32.00 56.00 DNC
24.0 DNF
15.0 DNF
15.0 2
2.0
S N PORT DE BOUC
C FOS VOILE
S N PORT DE BOUC
ASPTT MARSEILLE
S.N.E.M.
S.N.E.M. 11
LEFEBVRE Xavier
ENSCKLERC Celine
LEFEBVRE Corentin
LEFEBVRE Camille
LEFEBVRE Alice 44.00 68.00 DNC
24.0 9
9.0 11
11.0 DNC
24.0
S N PORT DE BOUC
C FOS VOILE
C FOS VOILE
C FOS VOILE
S N PORT DE BOUC 12
ROMERA Thierry 51.00 75.00 DNC
24.0 3
3.0 DNC
24.0 DNC
24.0
S N PORT DE BOUC 13
GOMEZ Frederic 51.00 75.00 3
3.0 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0
C FOS VOILE 15
ROUX Daniel
ROUX Odile
DINOLFO Joseph
DINOLFO THERESE
BARONTINI Thierry
DALESTE Sophie 56.00 80.00 DNC
24.0 DNC
24.0 8
8.0 DNC
24.0
C FOS VOILE
C FOS VOILE
C FOS VOILE
-
C FOS VOILE
- 16
REYNAUD Jean claude
REYNAUD Jacques 56.00 80.00 DNC
24.0 8
8.0 DNC
24.0 DNC
24.0
C FOS VOILE
C FOS VOILE 17
VAN ACKER Jean pierre 57.00 81.00 DNC
24.0 DNC
24.0 9
9.0 DNC
24.0
C FOS VOILE 18
AMEY Xavier 58.00 82.00 DNC
24.0 10
10.0 DNC
24.0 DNC
24.0
C FOS VOILE---
JOUVE Fabien
ACHARD Joel
HENNART Jacques 54.00 78.00 DNC
24.0 DNF
15.0 DNF
15.0 DNC
24.0
C FOS VOILE
-
C FOS VOILE---
CHANDIOUX Jose 72.00 96.00 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0
C FOS VOILE---
GRARE Claude 72.00 96.00 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0
C FOS VOILE---
DI NOLFO Joseph 72.00 96.00 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0
C FOS VOILE---
GEORGES Denis 72.00 96.00 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0
C FOS VOILE---
KOETZEL Francois 72.00 96.00 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0 DNC
24.0
C FOS VOILE
ROHART Philippe ROHART Philippe
Président du Comité de Course
Président du Jury